トップページ路線図・時刻表 > 青コース時刻表

鳥取市100円循環バス「くる梨(くるり)」青コース時刻表
  土日祝
運休
土日祝
運休
土日祝
運休
             
便名 1 2 3 4 5 6 鳥取駅を10時〜17時台に発車する便 31
1. 鳥取駅 8:05 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10 30 50 18:10
2. 大丸前 8:06 8:31 8:51 9:11 9:31 9:51 11 31 51 18:11
3. 太平線角 8:06 8:31 8:51 9:11 9:31 9:51 11 31 51 18:11
4. 今町二丁目 8:07 8:32 8:52 9:12 9:32 9:52 12 32 52 18:12
5. トスク本店 8:08 8:33 8:53 9:13 9:33 9:53 13 33 53 18:13
6. 行徳公園入口 8:09 8:34 8:54 9:14 9:34 9:54 14 34 54 18:14
7. 行徳二丁目 8:10 8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 15 35 55 18:15
8. 鹿野橋 8:11 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 16 36 56 18:16
9. 川端四丁目 8:11 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 16 36 56 18:16
10. 茶町 8:12 8:37 8:57 9:17 9:37 9:57 17 37 57 18:17
11. 片原五丁目 8:13 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 18 38 58 18:18
12. 出合橋 8:15 8:39 8:59 9:19 9:39 9:59 19 39 59 18:19
13. 大森公園前 8:16 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 20 40 00 18:20
14. 相生町 8:18 8:41 9:01 9:21 9:41 10:01 21 41 01 18:21
15. マルイ薬師町店 8:19 8:41 9:01 9:21 9:41 10:01 21 41 01 18:21
16. 新品治町 8:20 8:43 9:03 9:23 9:43 10:03 23 43 03 18:23
17. 片原五丁目 8:21 8:44 9:04 9:24 9:44 10:04 24 44 04 18:24
18. 鹿野町公園前 8:22 8:44 9:04 9:24 9:44 10:04 24 44 04 18:24
19. 西町五丁目 8:23 8:45 9:05 9:25 9:45 10:05 25 45 05 18:25
20. とりぎん文化会館 8:27 8:48 9:08 9:28 9:48 10:08 28 48 08 18:28
21. 市役所日赤前 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 10:08 28 48 08 18:28
22. 市民会館 8:29 8:49 9:09 9:29 9:49 10:09 29 49 09 18:29
23. 寺町 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 30 50 10 18:30
24. NTT寺町・NHK前 8:31 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 30 50 10 18:30
25. 弥生橋 8:32 8:51 9:11 9:31 9:51 10:11 31 51 11 18:31
26. 生協病院入口 8:33 8:52 9:12 9:32 9:52 10:12 32 52 12 18:32
27. 永楽温泉町 8:34 8:53 9:13 9:33 9:53 10:13 33 53 13 18:33
1. 鳥取駅 8:38 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 40 00 20 18:40
2013年4月1日からの時刻
停留所名をクリックすると、そのバス停の時刻表が表示されます


印刷用PDF版はこちら



路線図・時刻表一覧に戻る


1609900