トップページ路線図・時刻表 > 緑コース(夜間延長便)時刻表

鳥取市100円循環バス「くる梨」緑コース(夜間延長便)時刻表
運行期間 2016年3月26日(土)〜2016年3月30日(水)
便名 延1 延2 延3 延4 延5 延6 延7 延8 延9 延10
1. 鳥取駅 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35
2. 大丸前 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 21:36
3. 太平線 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 21:36
4. 瓦町 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37
5. 川端三丁目 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38
6. 元魚町二丁目 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38
7. 本町三丁目 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39 20:59 21:19 21:39
8. 福祉文化会館前 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40
9. わらべ館 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40
10. 裁判所前 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40
11. 仁風閣・県立博物館 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:02 21:22 21:42
12. 市立武道館 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:23 21:43
13. 鳥取県庁 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45
14. とりぎん文化会館 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46
15. 市役所日赤前 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46
16. 本町一丁目 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:27 21:47
17. 職人町 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:27 21:47
18. 戎町 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48
19. パレットとっとり前 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:09 21:29 21:49
20. みずほ銀行前 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50
21. 中央郵便局 18:52 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52
22. さざんか会館 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55
23. ふれあい会館 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 21:36 21:56
24. 鳥取駅南口 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57
25. 年金事務所前 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58
26. イオン鳥取店 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:02 21:22 21:42 22:02
1. 鳥取駅 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08
2016年3月26日現在
鳥取駅、仁風閣・県立博物館 停留所名をクリックすると、そのバス停の時刻表が表示されます


1605618