トップページ路線図・時刻表 > 緑コース時刻表(2019年10月1日から)


【ご注意】
鳥取市100円循環バス「くる梨(くるり)」は、2019年10月1日から路線・時刻が大幅に改正されました。
この表は2019年10月1日からの時刻です。

改正の詳しい内容はこちらをクリック


鳥取市100円循環バス「くる梨(くるり)」緑コース時刻表
  土日祝
運休
土日祝
運休
土日祝
運休
                   
便名 1 2 3 4 5 6 鳥取駅を10時〜16時台に発車する便 28 29 30 31
1. 鳥取駅 8:05 8:25 8:45 9:05 9:25 9:45 05 25 45 17:15 17:35 17:55 18:15
2. 大丸前 8:05 8:25 8:45 9:05 9:25 9:45 05 25 45 17:15 17:35 17:55 18:15
3. 太平線 8:06 8:26 8:46 9:06 9:26 9:46 06 26 46 17:16 17:36 17:56 18:16
4. 瓦町 8:07 8:27 8:47 9:07 9:27 9:47 07 27 47 17:17 17:37 17:57 18:17
5. 川端三丁目 8:08 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 08 28 48 17:18 17:38 17:58 18:18
6. 元魚町二丁目 8:08 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 08 28 48 17:18 17:38 17:58 18:18
7. 本町三丁目 8:09 8:29 8:49 9:09 9:29 9:49 09 29 49 17:19 17:39 17:59 18:19
8. 福祉文化会館前 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10 30 50 17:20 17:40 18:00 18:20
9. わらべ館 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10 30 50 17:20 17:40 18:00 18:20
10. 裁判所前 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10 30 50 17:20 17:40 18:00 18:20
11. 仁風閣・県立博物館 8:13 8:33 8:53 9:13 9:33 9:53 13 33 53 17:23 17:43 18:03 18:23
12. 市立武道館 8:14 8:34 8:54 9:14 9:34 9:54 14 34 54 17:24 17:44 18:04 18:24
13. 鳥取県庁 8:16 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 16 36 56 17:26 17:46 18:06 18:26
14. とりぎん文化会館 8:17 8:37 8:57 9:17 9:37 9:57 17 37 57 17:27 17:47 18:07 18:27
15. 市民会館前 8:17 8:37 8:57 9:17 9:37 9:57 17 37 57 17:27 17:47 18:07 18:27
16. 本町一丁目 8:18 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 18 38 58 17:28 17:48 18:08 18:28
17. 職人町 8:18 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 18 38 58 17:28 17:48 18:08 18:28
18. 戎町 8:19 8:39 8:59 9:19 9:39 9:59 19 39 59 17:29 17:49 18:09 18:29
19. パレットとっとり前 8:20 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 20 40 00 17:30 17:50 18:10 18:30
20. 鳥取市移住・交流情報ガーデン前 8:21 8:41 9:01 9:21 9:41 10:01 21 41 01 17:31 17:51 18:11 18:31
21. 市営駐輪場前 8:22 8:42 9:02 9:22 9:42 10:02 22 42 02 17:32 17:52 18:12 18:32
22. さざんか会館 8:25 8:45 9:05 9:25 9:45 10:05 25 45 05 17:35 17:55 18:15 18:35
23. ふれあい会館 8:26 8:46 9:06 9:26 9:46 10:06 26 46 06 17:36 17:56 18:16 18:36
24. 鳥取駅南口 8:27 8:47 9:07 9:27 9:47 10:07 27 47 07 17:37 17:57 18:17 18:37
25. 年金事務所前 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 10:08 28 48 08 17:38 17:58 18:18 18:38
26. 市役所前 8:31 8:51 9:11 9:31 9:51 10:11 31 51 11 17:41 18:01 18:21 18:41
1. 鳥取駅 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 10:18 38 58 18 17:48 18:08 18:28 18:48
2019年10月1日からの時刻
停留所名をクリックすると、そのバス停の時刻表が表示されます


印刷用PDF版はこちら



路線図・時刻表一覧に戻る

2829581