トップページ路線図・時刻表 > 赤コース時刻表

鳥取市100円循環バス「くる梨(くるり)」赤コース時刻表
  土日祝
運休
土日祝
運休
土日祝
運休
             
便名 1 2 3 鳥取駅を 9時・11時・13時・15時・17時台に発車する便 鳥取駅を 10時・12時・14時・16時台に発車する便 31
1. 鳥取駅 8:05 8:20 8:40 00 20 40 00 20 40 18:00
2. 大丸前 8:06 8:21 8:41 01 21 41 01 21 41 18:01
3. 農協会館前 8:08 8:23 8:43 03 23 43 03 23 43 18:03
4. 末広温泉町 8:09 8:24 8:44 04 24 44 04 24 44 18:04
5. 生協病院前 8:09 8:24 8:44 04 24 44 04 24 44 18:04
6. 鳥取市文化センタ 8:10 8:25 8:45 05 25 45 05 25 45 18:05
7. 内吉方 8:11 8:26 8:46 06 26 46 06 26 46 18:06
8. 吉方町一丁目 8:13 8:28 8:48 08 28 48 08 28 48 18:08
9. 山の手会館 8:13 8:28 8:48 08 28 48 08 28 48 18:06
10. 御弓町 8:14 8:29 8:49 09 29 49 09 29 49 18:09
11. 中町 8:15 8:30 8:50 10 30 50 10 30 50 18:10
12. 樗谿公園やまびこ 8:17 8:32 8:52 12 32 52 12 32 52 18:12
13. 上町 8:17 8:32 8:52 12 32 52 12 32 52 18:12
14A 高砂屋前 || 8:34 || 14 || 54 || 34 || ||
14B 大榎町 8:19 || 8:54 || 34 || 14 || 54 18:14
15A 掛出町 || 8:35 || 15 || 55 || 35 || ||
15B 江崎町 8:20 || 8:55 || 35 || 15 || 55 18:15
16. とりぎん文化会館 8:21 8:36 8:56 16 36 56 16 36 56 18:16
17. 市役所日赤前 8:22 8:37 8:57 17 37 57 17 37 57 18:17
18. 片原二丁目 8:23 8:38 8:58 18 38 58 18 38 58 18:18
19. 鹿野町 8:24 8:39 8:59 19 39 59 19 39 59 18:19
20. 片原五丁目 8:25 8:40 9:00 20 40 00 20 40 00 18:20
21. 新品治町 8:26 8:41 9:01 21 41 01 21 41 01 18:21
22. 寿町 8:27 8:42 9:02 22 42 02 22 42 02 18:22
23. 行徳口 8:29 8:44 9:04 24 44 04 24 44 04 18:24
24A 南町交差点 || 8:45 || 25 || 05 || 45 || ||
24B 行徳二区 8:30 || 9:05 || 45 || 25 || 05 18:25
25A 行徳二丁目 || 8:46 || 26 || 06 || 46 || ||
25B 常忍寺前 8:31 || 9:06 || 46 || 26 || 06 18:26
26A 行徳公園入口 || 8:47 || 27 || 07 || 47 || ||
26B 聖神社北門前 8:32 || 9:07 || 47 || 27 || 07 18:27
27. トスク本店 8:34 8:49 9:09 29 49 09 29 49 09 18:29
28. 今町 8:35 8:50 9:10 30 50 10 30 50 10 18:30
29. 太平線角 8:36 8:51 9:11 31 51 11 31 51 11 18:31
1. 鳥取駅 8:38 8:53 9:13 33 53 13 33 53 13 18:33
2013年10月1日からの時刻
停留所名をクリックすると、そのバス停の時刻表が表示されます


印刷用PDF版はこちら



路線図・時刻表一覧に戻る

1609867